Відгуки про компанію Приватна школа «Чарівний світ»

Додати відгук
  • Покупець
  • Анна
    Відмінно

У меня доча ходит в эту школу уже 3 года, до этого ходили в государственную, училась хорошо, но не было развития в творческом плане. Была даже боязнь выйти к доске, не говоря уже о том, что бы выйти на сцену , а тут мы только пришли,в школе был концерт, и мой ребенок пробыв две недели в новом коллективе ,как учителей так и учеников, вышла на сцену :сыграла в постановке ,спела песенку и рассказала стих. Вот так моего ребёнка смогли раскрыть! Я полностью довольна!

• Ольга Марченко
    Відмінно

Учимся в "Чаривном свите" с 1.09.2012. Очень довольны. В классах по 8-10 человек; есть живопись, драма, 3 иностранных, хореография, вокал и все остальные школьные предметы; домашнее задание делают в школе; оценки "за ваши деньги" ставят реальные. Мне дочь показывает тетради по математике - без помарок, решено правильно, по 3 листа в день исписано. Только что, перед сном, доча скакала по комнате и вопила "Ура! Завтра в школу". Я глубоко убеждена, что 11 лет в школе нужно прожить, а не промучиться